423433-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de serviços para desenvolvimento e implementação em produção do Registo Central de Alergias do S3 - Sistema de Cuidados de Saúde – Pilar 3 - PRR (20250419)
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços para desenvolvimento e implementação em produção do Registo Central de Alergias do S3 - Sistema de Cuidados de Saúde – Pilar 3 - PRR (20250419)
Descrição: (DAG) Aquisição de serviços para desenvolvimento e implementação em produção do Registo Central de Alergias do S3 - Sistema de Cuidados de Saúde – Pilar 3 - PRR (20250419)
Identificador interno: 20250419
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000