423721-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Mobiliário e equipamento de cozinha
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de equipamentos para a cozinha da Unidade Hoteleira de Entre-os- Rios da Fundação INATEL
Número de referência: ER_092_DDO-DSI
II.1.2.
Código CPV principal
39141000 Mobiliário e equipamento de cozinha
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de bens
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Equipamentos genéricos de restauração
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Equipamentos de frio/ refrigeração e apanha fumos
Lote n.º: 2