See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional 1-AERT3-2025: Aquisição de Equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Descrição: O presente procedimento tem por objeto a aquisição de bens nomeadamente mobiliário e equipamento destinados à prática educativa e formativa no Centro Tecnológico Especializado Industrial - Componente 6 Qualificações e Competências do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR), aprovado pela Decisão de Execução do Conselho da União Europeia de 16 de junho de 2021, previsto no Investimento RE-C06-i01: Modernização da oferta e dos estabelecimentos de ensino e da formação profissional.
Identificador interno: Concurso Público Internacional: 1-AERT3-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
Classificação adicional (cpv): 39100000 Mobiliário
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Equipamentos tecnológicos e software CTE
Descrição: Lote 1 – Equipamentos tecnológicos e software CTE
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Mobiliário CTE
Descrição: Lote 2 - Mobiliário CTE
Identificador interno: Lote 2
Classificação principal (cpv): 39100000 Mobiliário