424396-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) aquisição de solução para o desenvolvimento e a evolução funcional e tecnológica dos sistemas de informação do centro de controlo e monitorização do serviço nacional de saúde (CCMSNS) para o Pilar 4 – Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) (20250077)
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) aquisição de solução para o desenvolvimento e a evolução funcional e tecnológica dos sistemas de informação do centro de controlo e monitorização do serviço nacional de saúde (CCMSNS) para o Pilar 4 – Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) (20250077)
Descrição: (DAG) aquisição de solução para o desenvolvimento e a evolução funcional e tecnológica dos sistemas de informação do centro de controlo e monitorização do serviço nacional de saúde (CCMSNS) para o Pilar 4 – Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) (20250077)
Identificador interno: 20250077
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001