Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://community.vortal.biz/sts/Login
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público n.º 23PF/2023 - Aquisição de Contadores de Água Potável Fria
II.1.2.
Código CPV principal 38421100 Contadores de água
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Contadores de Água Potável Fria
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 451 555,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paratodos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Contadores de água fria - Q3=2,5 m3/h - DN 15mm sem acessórios
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 38421100 Contadores de água
II.2.4.
Descrição do concurso
Contadores de água fria - Q3=2,5 m3/h - DN 20mm sem acessórios
Lote n.º: 2
Contadores de água fria - Q3=4 m3/h - DN 20mm sem acessórios
Lote n.º: 3
Contadores de água fria - Q3=4 m3/h - DN 25mm sem acessórios
Lote n.º: 4
Contadores de água fria - Q3=6,3 m3/h - DN 25mm sem acessórios
Lote n.º: 5
Contadores de água fria - Q3=10 m3/h -DN 32mm sem acessórios
Lote n.º: 6
Contadores de água fria - Q3=16 m3/h -DN 40mm sem acessórios
Lote n.º: 7
Contadores de água fria L300 - Q3=25 m3/h - DN 50mm com acessórios
Lote n.º: 8
Contadores de água fria L300- Q3=40 m3/h - DN 65mm com acessórios
Lote n.º: 9
Contadores de água fria L350- Q3=63 m3/h - DN 80mm com acessórios
Lote n.º: 10
Contadores de água fria L350- Q3=100 m3/h - DN 100mm com acessórios
Lote n.º: 11