424936-2023 - ResultadosPortugal-Almada: Máquinas de processamento de dados (hardware)
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
3023001249/Fornecimento de Capacidade de Processamento e Armazenamento de Redes Classificadas do COMAR (PRR)
Número de referência: 3023001249
II.1.2.
Código CPV principal
30210000 Máquinas de processamento de dados (hardware)
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso