See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de higiene e limpeza de superfícies para a ULS Coimbra, EPE. (Maternidade Dr. Daniel de Matos, Maternidade Bissaya Barreto, Ninho da MBB, Hospital Psiquiátrico Sobral Cid e Blocos de Celas).
Descrição: Aquisição de serviços de higiene e limpeza de superfícies para a ULS Coimbra, EPE. (Maternidade Dr. Daniel de Matos, Maternidade Bissaya Barreto, Ninho da MBB, Hospital Psiquiátrico Sobral Cid e Blocos de Celas).
Identificador interno: 040912342026
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: O presente contrato tem o seu termo a 30/06/2026, podendo ser renovado por períodos de 1 (um) mês, até ao máximo de 2 prorrogações.