See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de Inspeção Obrigatória (IPO) dos veículos da frota automóvel da Polícia de Segurança Pública para o triénio 2026 a 2028.
Descrição: Aquisição de serviços de Inspeção Obrigatória (IPO) dos veículos da frota automóvel da Polícia de Segurança Pública para o triénio 2026 a 2028.
Identificador interno: Concurso Público n.º 21/DAC/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71631200 Serviços técnicos de inspecção automóvel
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - C.R. Açores (Stª Maria, S.Miguel, Graciosa, Flores, e Corvo)
Descrição: Lote 1 - C.R. Açores (Stª Maria, S.Miguel, Graciosa, Flores, e Corvo)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - C.R. Açores (Terceira,S.Jorge, Pico , Faial)
Descrição: Lote 2 - C.R. Açores (Terceira,S.Jorge, Pico , Faial)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - C.D. Aveiro
Descrição: Lote 3 - C.D. Aveiro
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - C.R. Madeira
Descrição: Lote 4 - C.R. Madeira
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - C.D. Beja
Descrição: Lote 5 - C.D. Beja
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - C.D. Braga
Descrição: Lote 6 - C.D. Braga
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - C.D. Bragança
Descrição: Lote 7 - C.D. Bragança
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - C.D. Castelo Branco
Descrição: Lote 8 - C.D. Castelo Branco
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - C.D.Coimbra
Descrição: Lote 9 - C.D.Coimbra
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 - Oficinas Centrais Manutenção Auto
Descrição: Lote 10 - Oficinas Centrais Manutenção Auto
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 - O.C.M.A. C.M. Lisboa
Descrição: Lote 11 - O.C.M.A. C.M. Lisboa
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12 - O.C.M.A. - D.N.
Descrição: Lote 12 - O.C.M.A. - D.N.
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13 - O.C.M.A. - U.E.P.
Descrição: Lote 13 - O.C.M.A. - U.E.P.
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14 - O.C.M.A. - I.S.C.P.S.I.
Descrição: Lote 14 - O.C.M.A. - I.S.C.P.S.I.
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15 - E.P.P.
Descrição: Lote 15 - E.P.P.
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16 - C.D. Évora
Descrição: Lote 16 - C.D. Évora
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17 - C.D. Faro
Descrição: Lote 17 - C.D. Faro
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18 - C.D. Guarda
Descrição: Lote 18 - C.D. Guarda
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19 - C.D. Leiria
Descrição: Lote 19 - C.D. Leiria
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20 - C.D. Leiria - Caldas da Rainha
Descrição: Lote 20 - C.D. Leiria - Caldas da Rainha
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21 - C.D. Portalegre
Descrição: Lote 21 - C.D. Portalegre
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Título: Lote 22 - C.M. Porto
Descrição: Lote 22 - C.M. Porto
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Título: Lote 23 - C.D. Santarém - Santarém
Descrição: Lote 23 - C.D. Santarém - Santarém
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Título: Lote 24 - C.D. Santarém - Tomar
Descrição: Lote 24 - C.D. Santarém - Tomar
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Título: Lote 25 - C.D. - Setúbal
Descrição: Lote 25 - C.D. - Setúbal
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Título: Lote 26 - C.D. - Setúbal - Almada
Descrição: Lote 26 - C.D. - Setúbal - Almada
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Título: Lote 27 - C.D. - Setúbal - Barreiro
Descrição: Lote 27 - C.D. - Setúbal - Barreiro
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Título: Lote 28 - C.D. - Setúbal - Seixal
Descrição: Lote 28 - C.D. - Setúbal - Seixal
Identificador interno: LOT-0028
Lote: LOT-0029
Título: Lote 29 - Viana Do Castelo
Descrição: Lote 29 - Viana Do Castelo
Identificador interno: LOT-0029
Lote: LOT-0030
Título: Lote 30 - C.D. Vila Real
Descrição: Lote 30 - C.D. Vila Real
Identificador interno: LOT-0030
Lote: LOT-0031
Título: Lote 31 - C.D. Vila Real - Chaves
Descrição: Lote 31 - C.D. Vila Real - Chaves
Identificador interno: LOT-0031
Lote: LOT-0032
Título: Lote 32 - C.D. Viseu
Descrição: Lote 32 - C.D. Viseu
Identificador interno: LOT-0032