426907-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de serviços de consultoria especializada para definição dos requisitos e planeamento de uma solução de BI PEM 2.0, Pilar 4 - PRR (20250376)
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de consultoria especializada para definição dos requisitos e planeamento de uma solução de BI PEM 2.0, Pilar 4 - PRR (20250376)
Descrição: (DAG) Aquisição de serviços de consultoria especializada para definição dos requisitos e planeamento de uma solução de BI PEM 2.0, Pilar 4 - PRR (20250376)
Identificador interno: 20250376
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000