2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Conceção-Construção de Reconversão da Área de Acolhimento Empresarial de Oliveira do Hospital
Descrição: Empreitada de Conceção-Construção de Reconversão da Área de Acolhimento Empresarial de Oliveira do Hospital
Identificador interno: 2025_CPE_08
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Empreitadas de conceção-construção - DL n.º 18/2008, de 29 de Janeiro, na sua atual redação
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45315300 Instalações de abastecimento de electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000