428173-2023 - ResultadosPortugal-Figueira da Foz: Serviços de supervisão da construção
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Contrato de aquisição de Serviços de Fiscalização para a obra de E.CP_54/2022 - Programa de Reabilitação de Habitações Municipais - obra por lotes
Número de referência: CP 13/2023
II.1.2.
Código CPV principal
71520000 Serviços de supervisão da construção
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso