See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: DCSI 5026001370 - Aquisição de equipamentos para a Modernização do Serviço Móvel Terrestre da Força Aérea Portuguesa
Descrição: DCSI 5026001370 - Aquisição de equipamentos para a Modernização do Serviço Móvel Terrestre da Força Aérea Portuguesa
Anúncio anterior: 137949-2026
Identificador interno: DCSI 5026001370
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32344210 Equipamento de rádio
5. Lote
Lote: LOT-0000