428579-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Peças e acessórios para veículos e seus motores
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de materiais novos homologados (peças e acessórios) para a reparação da frota automóvel da PSP para os anos de 2023 a 2025.
Número de referência: CP 36/DAC/2021
II.1.2.
Código CPV principal
34300000 Peças e acessórios para veículos e seus motores
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Veículos automóveis
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Motociclos
Lote n.º: 2