428879-2024 - Concurso
Portugal – Sistema de controlo de acessos – CPI 28/24 - Aquisição de serviços de manutenção preventiva, corretiva e assistência técnica aos equipamentos de controlo de acessos das instalações da EMEL, bem como licenciamento e a aquisição de equipamentos novos, incluindo a eventual aquisição de peças e consumíveis
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços - Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI 28/24 - Aquisição de serviços de manutenção preventiva, corretiva e assistência técnica aos equipamentos de controlo de acessos das instalações da EMEL, bem como licenciamento e a aquisição de equipamentos novos, incluindo a eventual aquisição de peças e consumíveis
Descrição: CPI 28/24 - Aquisição de serviços de manutenção preventiva, corretiva e assistência técnica aos equipamentos de controlo de acessos das instalações da EMEL, bem como licenciamento e a aquisição de equipamentos novos, incluindo a eventual aquisição de peças e consumíveis
Identificador interno: CPI 28/24
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 42961100 Sistema de controlo de acessos
5. Lote
Lote: LOT-0001