431380-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de certificação – Aquisição de serviços de inspeções e reinspeções a ascensores, monta-cargas, escadas mecânicas e tapetes rolantes
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de inspeções e reinspeções a ascensores, monta-cargas, escadas mecânicas e tapetes rolantes
Descrição: Aquisição de serviços de inspeções e reinspecções a elevadores, monta cargas, escadas mecânicas e tapetes rolantes
Identificador interno: 530/DCP/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme descrito nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79132000 Serviços de certificação
5. Lote
Lote: LOT-0000