See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação serviços: Telerradiologia Ano 2025
Descrição: Prestação serviços: Telerradiologia Ano 2025
Anúncio anterior: 85816-2025
Identificador interno: 190002/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85121000 Serviços de prática médica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Serviços: Telerradiologia
Descrição: Serviços: Telerradiologia
Identificador interno: Lote