432219-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento de rede – 2026_P082 - Projeto 16 - Aquisição de Firewalls e balanceadores de carga para a implementação do Disaster Recovery tecnológico da ESPAP, I.P., no âmbito da Componente 17 do PRR
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2026_P082 - Projeto 16 - Aquisição de Firewalls e balanceadores de carga para a implementação do Disaster Recovery tecnológico da ESPAP, I.P., no âmbito da Componente 17 do PRR
Descrição: 2026_P082 - Projeto 16 - Aquisição de Firewalls e balanceadores de carga para a implementação do Disaster Recovery tecnológico da ESPAP, I.P., no âmbito da Componente 17 do PRR
Identificador interno: 2026_P082
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32420000 Equipamento de rede
5. Lote
Lote: LOT-0000