See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concessão de uso privativo do domínio público do Município de Amarante para instalação e exploração publicitária de mobiliário urbano e remoção de painéis de publicidade exterior
Descrição: Concessão de uso privativo do domínio público do Município de Amarante para instalação e exploração publicitária de mobiliário urbano e remoção de painéis de publicidade exterior
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341200 Serviços de gestão publicitária
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1