433103-2025 - Resultados
Portugal – Computadores de secretária (desktop computers) – Aquisição de 950 PC WORKSTATIONS All in One para equipar as salas de aula da rede de escolas do Turismo de Portugal - SUB-INVESTIMENTO RE-C06-i01.03 – PRR
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de 950 PC WORKSTATIONS All in One para equipar as salas de aula da rede de escolas do Turismo de Portugal - SUB-INVESTIMENTO RE-C06-i01.03 – PRR
Descrição: Aquisição de 950 PC WORKSTATIONS All in One para equipar as salas de aula da rede de escolas do Turismo de Portugal - SUB-INVESTIMENTO RE-C06-i01.03 – PRR
Anúncio anterior: 178709-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30213300 Computadores de secretária (desktop computers)
5. Lote
Lote: LOT-0001