See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Medicamentos Diversos-Exclusivos
Descrição: Medicamentos Diversos-Exclusivos
Identificador interno: CP 25 0882/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: N/A.........................
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descrição: 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descrição: 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: 3
Descrição: 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: 4
Descrição: 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: 5
Descrição: 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: 6
Descrição: 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: 7
Descrição: 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: 8
Descrição: 8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: 9
Descrição: 9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: 10
Descrição: 10
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: 11
Descrição: 11
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: 12
Descrição: 12
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: 13
Descrição: 13
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: 14
Descrição: 14
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: 15
Descrição: 15
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: 16
Descrição: 16
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: 17
Descrição: 17
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: 18
Descrição: 18
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Título: 19
Descrição: 19
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Título: 20
Descrição: 20
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Título: 21
Descrição: 21
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Título: 22
Descrição: 22
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Título: 23
Descrição: 23
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Título: 24
Descrição: 24
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Título: 25
Descrição: 25
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Título: 26
Descrição: 26
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Título: 27
Descrição: 27
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Título: 28
Descrição: 28
Identificador interno: LOT-0028
Lote: LOT-0029
Título: 29
Descrição: 29
Identificador interno: LOT-0029
Lote: LOT-0030
Título: 30
Descrição: 30
Identificador interno: LOT-0030