434273-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de reparação e manutenção diversos – CP N.º 15/DRL/DA/2024 - Aquisição de serviços de manutenção para aparelhos especiais de trânsito e segurança rodoviária para os anos de 2024, 2025 e 2026
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP N.º 15/DRL/DA/2024 - Aquisição de serviços de manutenção para aparelhos especiais de trânsito e segurança rodoviária para os anos de 2024, 2025 e 2026
Descrição: Aquisição de serviços de manutenção para aparelhos especiais de trânsito e segurança rodoviária para os anos de 2024, 2025 e 2026
Anúncio anterior: 189398-2024
Identificador interno: CP 15/DRL/DA/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cinemómetros RADAR/LIDAR
Descrição: Lote 1 - Cinemómetros RADAR/LIDAR
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Plataformas Rodoviárias
Descrição: Lote 2 - Plataformas Rodoviárias
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Alcoolímetros quantitativos
Descrição: Lote 3 - Alcoolímetros quantitativos
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Cinemómetros de perseguição
Descrição: Lote 4 - Cinemómetros de perseguição
Identificador interno: Lote 4