434534-2025 - Concurso
Portugal – Plataformas informáticas – Locação de licenciamento e manutenção de software Microsoft
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Locação de licenciamento e manutenção de software Microsoft
Descrição: Locação de licenciamento e manutenção de software Microsoft
Identificador interno: CPN00329B2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: locação de licenciamento e manutenção de software Microsoft
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30211300 Plataformas informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000