2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI N.º 53/2025/DCP/EFA/SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DOS PROJETOS PRR
Descrição: Contratação de serviços de consultoria no âmbito da execução do Projeto de Gestão de Financiamentos do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR), em modelo de bolsa de horas.
Identificador interno: CPI/53/2025/DCP/EFA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme previsto nas peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79419000 Serviços de consultoria para avaliação
5. Lote
Lote: LOT-0000