435478-2025 - Concurso
Portugal – Reagentes para análises ao sangue – Fornecimento de reagentes para o Laboratório de Patologia Clínica - Autoimunidade (Autoimunidade e tiroide)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de reagentes para o Laboratório de Patologia Clínica - Autoimunidade (Autoimunidade e tiroide)
Descrição: Fornecimento de reagentes para o Laboratório de Patologia Clínica - Autoimunidade (Autoimunidade e tiroide)
Identificador interno: CP Nº 02 0830 / 2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Não aplicável........................
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696200 Reagentes para análises ao sangue
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descrição: 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descrição: 2
Identificador interno: LOT-0002