43561-2026 - Concurso
Portugal – Próteses – MCC - Prótese Total do Joelho Avançada (com sistema robotizado)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: MCC - Prótese Total do Joelho Avançada (com sistema robotizado)
Descrição: MCC - Prótese Total do Joelho Avançada (com sistema robotizado)
Identificador interno: 01/175/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: conforme caderno de encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33184000 Próteses
5. Lote
Lote: LOT-0000