43580-2024 - ResultadosPortugal-Vila Real: Serviços de telecomunicações
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
AD 0092-2024 Prestação de serviços de comunicação, TV interna e segurança de perímetro para o CHTMAD, EPE. (ao abrigo do Acordo-Quadro 0144-2023).
Número de referência: AD 0092-2024
II.1.2.
Código CPV principal
64200000 Serviços de telecomunicações
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso