435802-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de consultoria e de programação de software – Aquisição serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto para manutenção do Sistema de Liquidação do IVA, Sistema de Reembolsos do IVA, Sistema de Créditos de Cobrança Duvidosa do IVA e Sistema do VAT Refund , (13º Diretiva) – Componente batch
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto para manutenção do Sistema de Liquidação do IVA, Sistema de Reembolsos do IVA, Sistema de Créditos de Cobrança Duvidosa do IVA e Sistema do VAT Refund , (13º Diretiva) – Componente batch
Descrição: Aquisição serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto para manutenção do Sistema de Liquidação do IVA, Sistema de Reembolsos do IVA, Sistema de Créditos de Cobrança Duvidosa do IVA e Sistema do VAT Refund , (13º Diretiva) – Componente batch
Identificador interno: 47/AQ/AT/2025
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0000