Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.cm-faro.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: www.cm-faro.pt
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
A comunicação eletrónica exige a utilização de ferramentas e dispositivos que não estão habitualmente disponíveis. O acesso direto, completo e ilimitado a estas ferramentas e dispositivos é possível gratuitamente em: www.cm-faro.pt
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços para fornecimento contínuo de lonas, vinil, mupis, tottens, reforço de estruturas de outdoor e pórticos e outras peças
Número de referência: 2023/CCP/239
II.1.2.
Código CPV principal 79340000 Serviços de publicidade e marketing
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso