436184-2023 - ResultadosPortugal-Almada: Manutenção de software para as tecnologias da infomação
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de manutenção de Softwre (SAP Enterprise Support)
II.1.2.
Código CPV principal
72267100 Manutenção de software para as tecnologias da infomação
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso