43682-2025 - Concurso
Portugal – Distribuição de gás – Fornecimento de Gás Natural, em regime de mercado livre para o IPG e SASIPG - Baixa Pressão
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Gás Natural, em regime de mercado livre para o IPG e SASIPG - Baixa Pressão
Descrição: Fornecimento de Gás Natural, em regime de mercado livre para o IPG e SASIPG - Baixa Pressão
Identificador interno: CP.IPG.2025.646
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 65210000 Distribuição de gás
5. Lote
Lote: LOT-0000