See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20260053-STENTS CORONARIOS
Descrição: ICP20260053-STENTS CORONARIOS
Anúncio anterior: 15220-2026
Identificador interno: ICP20260053
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1-STENT CORONARIO EM CROMIOPLATINA C/REVEST. FARM.ABLUMINAL P/EVEROLIMUS
Descrição: STENT CORONARIO EM CROMIOPLATINA C/REVEST. FARM.ABLUMINAL P/EVEROLIMUS
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2-STENT CORONARIO C/REVEST.FARMACOLOGICO CIRCUNFERENCIAL P/SIROLIMUS V.TAMANHOS
Descrição: STENT CORONARIO C/REVEST.FARMACOLOGICO CIRCUNFERENCIAL P/SIROLIMUS V.TAMANHOS
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3-STENT CORONARIO EXPANSIVEL P/BALAO C/REVESTIMENTO FARM. BILUMINAL P/SIROLIMUS
Descrição: STENT CORONARIO EXPANSIVEL P/BALAO C/REVESTIMENTO FARM. BILUMINAL P/SIROLIMUS
Identificador interno: LOT-0003