Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
231G000963 - 4000012169
II.1.2.
Código CPV principal 33600000 Produtos farmacêuticos
II.1.4.
Descrição resumida
VESTRONIDASE ALFA 10 MG/ 5 ML INJ.
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso