See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPN 95/2025/DICP - T - 03/2025 - REQUALIFICAÇÃO E BENEFICIAÇÃO DE DIVERSOS ARRUAMENTOS NO CONCELHO DE LEIRIA - LOTES 5 E 13
Descrição: CPN 95/2025/DICP - T - 03/2025 - REQUALIFICAÇÃO E BENEFICIAÇÃO DE DIVERSOS ARRUAMENTOS NO CONCELHO DE LEIRIA - LOTES 5 E 13
Anúncio anterior: 593664-2025
Identificador interno: CPN 95/2025/DICP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: CPN 95/2025/DICP - T - 03/2025 - REQUALIFICAÇÃO E BENEFICIAÇÃO DE DIVERSOS ARRUAMENTOS NO CONCELHO DE LEIRIA - LOTES 5 E 13
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233140 Obras em estradas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CPN 95/2025 - T - 03/2025 - REQUALIFICAÇÃO E BENEFICIAÇÃO DE DIVERSOS ARRUAMENTOS NO CONCELHO DE LEIRIA - LOTE 5
Descrição: CPN 95/2025 - T - 03/2025 - REQUALIFICAÇÃO E BENEFICIAÇÃO DE DIVERSOS ARRUAMENTOS NO CONCELHO DE LEIRIA - LOTE 5
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: CPN 95/2025 - T - 03/2025 - REQUALIFICAÇÃO E BENEFICIAÇÃO DE DIVERSOS ARRUAMENTOS NO CONCELHO DE LEIRIA - LOTE 13
Descrição: CPN 95/2025 - T - 03/2025 - REQUALIFICAÇÃO E BENEFICIAÇÃO DE DIVERSOS ARRUAMENTOS NO CONCELHO DE LEIRIA - LOTE 13
Identificador interno: Lote 13