Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
3001/21/0000217 - Aquisição de headsets e auriculares para postos de trabalho
Número de referência: 3001/21/0000217
II.1.2.
Código CPV principal 32551300 Auscultadores telefónicos com microfone incorporado
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 32551300 Auscultadores telefónicos com microfone incorporado
II.2.4.
Descrição do concurso
Headsets
Lote 2
Lote n.º: 2
Auriculares