439118-2025 - Concurso
Portugal – Material médico de consumo – 2519825- Aquisição de sistemas Estabilizadores de Coração
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2519825- Aquisição de sistemas Estabilizadores de Coração
Descrição: 2519825- Aquisição de sistemas Estabilizadores de Coração
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SIST. ESTAB. CORAÇÃO P/ CIR. CORONÁRIA S/ CIRC. EXTRACORP C/ CANAIS P/ TUBOS
Descrição: SIST. ESTAB. CORAÇÃO P/ CIR. CORONÁRIA S/ CIRC. EXTRACORP C/ CANAIS P/ TUBOS
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: SIST. ESTAB. CORAÇÃO P/ CIR. CORONÁRIA S/ CIRCULAÇÃO EXTRACORPORAL - GAMA ALTA
Descrição: SIST. ESTAB. CORAÇÃO P/ CIR. CORONÁRIA S/ CIRCULAÇÃO EXTRACORPORAL - GAMA ALTA
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: SIST. ESTAB. CORAÇÃO P/ CIR. CORONÁRIA S/ CIRCULAÇÃO EXTRACORPORAL - GAMA BAIXA
Descrição: SIST. ESTAB. CORAÇÃO P/ CIR. CORONÁRIA S/ CIRCULAÇÃO EXTRACORPORAL - GAMA BAIXA
Identificador interno: Lote 3