440185-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de construção ferroviária – LINHA DO NORTE – OVAR-ESPINHO – PREPARAÇÃO DE VUP E VUT PARA O FASEAMENTO CONSTRUTIVO – SINALIZAÇÃO
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: LINHA DO NORTE – OVAR-ESPINHO – PREPARAÇÃO DE VUP E VUT PARA O FASEAMENTO CONSTRUTIVO – SINALIZAÇÃO
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DENOMINADA “LINHA DO NORTE – OVAR-ESPINHO – PREPARAÇÃO DE VUP E VUT PARA O FASEAMENTO CONSTRUTIVO – SINALIZAÇÃO”
Identificador interno: 10022619
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71311230 Serviços de construção ferroviária
5. Lote
Lote: LOT-0001