440437-2025 - Concurso
Portugal – Veículos a motor – Aquisição de viaturas para renovação de frota municipal
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de viaturas para renovação de frota municipal
Descrição: Aquisição de viaturas para renovação de frota municipal
Identificador interno: SMF/0002027/CPI/B/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de viaturas para renovação de frota municipal
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - (13 viaturas ligeiras de passageiros)
Descrição: Lote 1 - (13 viaturas ligeiras de passageiros)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - (4 viaturas ligeiras de passageiros, para as Unidades Locais de Saúde)
Descrição: Lote 2 - (4 viaturas ligeiras de passageiros, para as Unidades Locais de Saúde)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - (1 viatura ligeira de passageiros de 9 lugares)
Descrição: Lote 3 - (1 viatura ligeira de passageiros de 9 lugares)
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - (1 viatura ligeira de passageiros de 9 lugares licenciada para transporte coletivo de crianças)
Descrição: Lote 4 - (1 viatura ligeira de passageiros de 9 lugares licenciada para transporte coletivo de crianças)
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - (1 viatura ligeira de passageiros para Vereação)
Descrição: Lote 5 - (1 viatura ligeira de passageiros para Vereação)
Identificador interno: LOT-0005