440808-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de manutenção de sistemas – 25.GSI.05 - Aquisição de Serviços de Alojamento, Migração de Infraestruturas de Tecnologias de Informação e Serviços Geridos
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 25.GSI.05 - Aquisição de Serviços de Alojamento, Migração de Infraestruturas de Tecnologias de Informação e Serviços Geridos
Descrição: 25.GSI.05 - Aquisição de Serviços de Alojamento, Migração de Infraestruturas de Tecnologias de Informação e Serviços Geridos
Anúncio anterior: 216076-2025
Identificador interno: 25.GSI.05
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50324100 Serviços de manutenção de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0001