441168-2025 - Resultados
Portugal – Anti-infecciosos gerais de uso sistémico, vacinas, antineoplásicos e imunomoduladores – 2023/0492 - ANFOTERICINA B LIPOSSÓMICA [50MG; IV; F/AMP]
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2023/0492 - ANFOTERICINA B LIPOSSÓMICA [50MG; IV; F/AMP]
Descrição: ANFOTERICINA B LIPOSSÓMICA [50MG; IV; F/AMP]
Identificador interno: 251000278
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33650000 Anti-infecciosos gerais de uso sistémico, vacinas, antineoplásicos e imunomoduladores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: A492- ANFOTERICINA B LIPOSSÓMICA [50MG; IV; F/AMP]
Identificador interno: 11008067
Classificação adicional (cpv): 33650000 Anti-infecciosos gerais de uso sistémico, vacinas, antineoplásicos e imunomoduladores