441315-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento radiológico não médico – 77/CP/AT/2025- 6 (seis) Equipamentos Portáteis de Fluorescência de Raios X (XRF)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 77/CP/AT/2025- 6 (seis) Equipamentos Portáteis de Fluorescência de Raios X (XRF)
Descrição: 77/CP/AT/2025- 6 (seis) Equipamentos Portáteis de Fluorescência de Raios X (XRF)
Identificador interno: 77/CP/AT/2025- 6 (seis) Equipamentos Portáteis de Fluorescência de Raios X (XRF)
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38580000 Equipamento radiológico não médico
5. Lote
Lote: LOT-0000