2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de acolhimento, comercialização e promoção turística
Descrição: Aquisição de serviços de acolhimento, comercialização e promoção turística
Identificador interno: ADCM/66/2023/DMC
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Principais características do processo: Aquisição de serviços de acolhimento, comercialização e promoção turística
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79342200 Serviços de promoção
5. Lote
Lote: LOT-0000