44253-2024 - ResultadosPortugal-Porto: Serviços de manutenção de fotocopiadoras
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público Internacional nº 494/2023: Aluguer de Equipamento de Cópia e Impressão
II.1.2.
Código CPV principal
50313200 Serviços de manutenção de fotocopiadoras
II.1.4.
Descrição resumida
Aluguer de Equipamento de Cópia e Impressão
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso