See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE 3 LIMPA NEVES - 2025
Descrição: AQUISIÇÃO DE 3 LIMPA NEVES - 2025
Anúncio anterior: 181332-2025
Identificador interno: 10013397
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144420 Espalhadores de sal
5. Lote
Lote: LOT-0001