443030-2024 - Resultados
Portugal – Electricidade – FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA.
Descrição: FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA.
Anúncio anterior: 281412-2024
Identificador interno: 01CPI2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0001