See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” - Aquisição de Headsets e Auriculares para Postos de Trabalho
Descrição: TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” - Aquisição de Headsets e Auriculares para Postos de Trabalho
Anúncio anterior: 682996-2025
Identificador interno: 2325000272
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32551300 Auscultadores telefónicos com microfone incorporado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote A - Headsets para PC, com ligação por USB-C, e pares de esponjas
Descrição: Lote A - Headsets para PC, com ligação por USB-C, e pares de esponjas
Identificador interno: 2325000272_Lote A
Lote: LOT-0002
Título: Lote B – Auriculares para PC, com ligação USB-C
Descrição: Lote B – Auriculares para PC, com ligação USB-C
Identificador interno: 2325000272_Lote B