443556-2023 - ResultadosPortugal-Setúbal: Obras de revisão e recuperação
Anúncio de adjudicação de contrato
Obras
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
REQUALIFICAÇÃO DO BAIRRO DA ALAMEDA DAS PALMEIRAS EM SETÚBAL
Número de referência: CPI13/2022/DOM
II.1.2.
Código CPV principal
45453000 Obras de revisão e recuperação
II.1.4.
Descrição resumida
Empreitada de obras públicas de REQUALIFICAÇÃO DO BAIRRO DA ALAMEDA DAS PALMEIRAS
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Empreitada de obras públicas para Requalificação do Bairro da Alameda das Palmeiras – incide sobre 20 edifícios
Lote n.º: 2
Empreitada de obras públicas para Requalificação do Bairro da Alameda das Palmeiras – incide sobre 18 edifícios