443605-2024 - Concurso
Portugal – Supervisão de trabalhos de construção – AQUISIÇÃO, POR LOTES, DE SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO, COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE EM OBRA E GESTÃO DE QUALIDADE E AMBIENTAL DE EMPREITADAS DE CONSTRUÇÃO DE RESIDÊNCIAS DE ESTUDANTES NO CAMPUS DO CRASTO DA UNIVERSIDADE DE AVEIRO E NO ARMAZÉM DENOMINADO QUIMIGAL
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO, POR LOTES, DE SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO, COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE EM OBRA E GESTÃO DE QUALIDADE E AMBIENTAL DE EMPREITADAS DE CONSTRUÇÃO DE RESIDÊNCIAS DE ESTUDANTES NO CAMPUS DO CRASTO DA UNIVERSIDADE DE AVEIRO E NO ARMAZÉM DENOMINADO QUIMIGAL
Descrição: AQUISIÇÃO, POR LOTES, DE SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO, COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE EM OBRA E GESTÃO DE QUALIDADE E AMBIENTAL DE EMPREITADAS DE CONSTRUÇÃO DE RESIDÊNCIAS DE ESTUDANTES NO CAMPUS DO CRASTO DA UNIVERSIDADE DE AVEIRO E NO ARMAZÉM DENOMINADO QUIMIGAL
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71247000 Supervisão de trabalhos de construção
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: fiscalização, coordenação de segurança e saúde em obra e gestão de qualidade e ambiental de empreitadas de construção de residências de estudantes no Campus do Crasto da Universidade de Aveiro
Descrição: fiscalização, coordenação de segurança e saúde em obra e gestão de qualidade e ambiental de empreitadas de construção de residências de estudantes no Campus do Crasto da Universidade de Aveiro
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: fiscalização, coordenação de segurança e saúde em obra e gestão de qualidade de empreitada e ambiental de construção de residência de estudantes no armazém denominado Quimigal
Descrição: fiscalização, coordenação de segurança e saúde em obra e gestão de qualidade de empreitada e ambiental de construção de residência de estudantes no armazém denominado Quimigal
Identificador interno: Lote 2