443662-2022 - ConcursoPortugal-São Domingos de Rana: Serviços de vigilância
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA E SEGURANÇA DAS INSTALAÇÕES DA TRATOLIXO, E.I.M.,S.A.
Número de referência: 22.SST.10
II.1.2.
Código CPV principal
79714000 Serviços de vigilância
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 1 237 315,92 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso