See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de informática especializados para administração da plataforma APM (AppDynamics) em exploração na AT
Descrição: Aquisição de serviços de informática especializados para administração da plataforma APM (AppDynamics) em exploração na AT
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72253200 Serviços de apoio a sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 53/CLPQ/AT/2025