2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de equipamentos informáticos e acessórios para o centro tecnológico especializado de informática, no âmbito do PRR
Descrição: Fornecimento de equipamentos informáticos e acessórios para o centro tecnológico especializado de informática, no âmbito do PRR
Identificador interno: 20/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30236000 Equipamento informático diverso
5. Lote
Lote: LOT-0000